РЖД-доставка грузов


Доступная стоимость перевозок, высокая степень надежности и возможности доставки крупногабаритных грузов делают железнодорожный транспорт чрезвычайно востребованным среди предприятий разных форм собственности. Крупные частные компании, промышленные предприятия, государственные структуры предпочитают осуществлять доставку грузов по России ЖД. Действительно, железнодорожный транспорт избавляет процесс перевозки груза от многих сложностей. Так, доставка грузов по железной дороге позволяет охватывать обширные территории государства, касаясь даже тех регионов, где нет качественных автотрасс. Следовательно, во многих случаях именно доставка грузов жд-транспортом представляется единственно возможным вариантом переправления габаритных и массивных товаров, изделий, сырья из одного конца страны в другой.

Помимо этого, риски повреждения или утери груза во время перевозки железной дорогой на порядок ниже, чем при автомобильных перевозках. Плюс ко всему, в случае с РЖД-доставкой грузов гораздо проще отслеживать путь его следования. А это немаловажно – в особенности, если речь идет о ценных грузах. Благодаря модернизации ЖД-транспорта и наличию специальных контейнеров для перевозок доставка грузов по России ЖД может осуществляться даже в том случае, если вам необходимо переправить в другой регион продукты питания, химически активные вещества, токсические отходы и взрывоопасные вещества, которые требуют особых условий транспортировки. Также линии железной дороги сегодня используются для доставки ЖД транспортом грузов сыпучих веществ, нефтепродуктов, элементов строительных конструкций, высокоточного электронного оборудования, автотехники и т.д.

Что же нужно знать об РЖД-доставке грузов, прежде чем обратиться в конкретную компанию, которая предоставляет данный вид услуг? Во-первых, потенциальный исполнитель вашего заказа должен обеспечить профессиональную и всестороннюю организацию перевозки на каждом ее этапе. Помните, что любой вид доставки грузов по железной дороге требует комплексного решения организационных, транспортных, страховых вопросов и прочих нюансов. Во-вторых, надежная компания гарантирует качественную и своевременную ЖД-доставку грузов по России вне зависимости от их типа, тоннажа и габаритов. В-третьих, транспортная компания должна документально заверить свою ответственность за весь процесс подготовки и обслуживания железнодорожного состава, а также за сопровождение вашего груза до пункта назначения.

РЖД доставка грузов транспортной группой «BEGU» полностью отвечает всем вышеперечисленным требованиям к компании данной специализации. Осуществляя полный контроль всего процесса доставки грузов по железной дороге, мы уделяем максимальное внимание даже самым незначительным деталям организации процесса грузоперевозок и обеспечиваем минимальные цены на свои услуги.

Для заказа доставки грузов ЖД-транспортом в нашей компании обратитесь к нашим специалистам. Мы готовы профессионально выполнить ваш заказ в удобные для вас сроки. С нами вы ощутите все преимущества железнодорожных перевозок в России.


On-line Заявка