Диспетчерские грузоперевозки


Удобный и эффективный процесс коммуникации клиента с транспортной компанией напрямую зависит от того, насколько качественно работает диспетчерская служба предприятия и есть ли она вообще. Поэтому эксперты настоятельно рекомендуют во время выбора перевозчика для доставки любого груза в первую очередь обращать внимание на наличие такой услуги, как диспетчерские грузоперевозки. Данный вид транспортных услуг позволяет осуществлять постоянный контроль выполнения заказа. Это касается и местонахождения груза, и его состояния, и прогнозов относительно сроков прибытия груза в место назначения. Благодаря такой информативности клиент может получать оперативные данные о процессе грузоперевозки и своевременно вносить корректировки, если в этом возникает необходимость.

Еще одно немаловажное преимущество данного вида перевозок заключается в облегчении работы водителей. В особенности это выгодно, когда маршрут грузоперевозок пролегает через перегруженные автомагистрали, транспортные линии, на которых ведутся ремонтные работы или же произошло перекрытие трассы в силу разных обстоятельств. Используя возможности диспетчерской службы, водитель всегда может сообщить о возникших проблемах для их быстрого централизованного устранения силами менеджеров и логистов транспортной компании.

Задача диспетчера, обслуживающего конкретный заказ по перевозке груза, заключается в обеспечении своевременной доставки в пункт назначения, решении финансовых аспектов сделки, урегулировании формальных отношений между всеми сторонами соглашения. Во многих случаях именно диспетчер является ключевой фигурой в работе транспортного предприятия, поскольку от него зависит слаженность действий всех служб. Грузоперевозки диспетчерские позволяют исключить максимально возможное количество рисков для груза во время осуществления погрузки, доставки, разгрузки и т.д. Помимо прочего, диспетчерская служба формирует заказы, исходя из наличия технических и кадровых ресурсов компании. Поэтому в ходе выполнения диспетчерских грузоперевозок не возникает проблем, связанных с нехваткой транспортных средств или квалифицированных специалистов для оформления и осуществления перевозки.

Работа диспетчеров компании «BEGU» направлена на предотвращение любых ошибок в процессе подготовки, оформления и выполнения грузоперевозок разных видов. Профессионализм и опыт работы в данной сфере позволяет им оперативно организовывать перевозки грузов и своевременно информировать всех участников этого процесса о текущих особенностях транспортировки.

Наличие компетентной диспетчерской службы – лишь одно из многих преимуществ нашей работы. Мы предлагаем очень низкие цены на все виды грузоперевозок диспетчерских независимо от специфики грузов и дальности следования.

Обращение в «BEGU» гарантирует вам качественное обслуживание, безопасную доставку груза и абсолютную открытость сотрудничества с нашими специалистами. Позвоните нам, и мы будем рады помочь вам ощутить все плюсы современных грузоперевозок.


On-line Заявка