Автотранспортные перевозки


На сегодняшний день перевозка грузов автотранспортом является наиболее популярной в РФ. Немало компаний пользуются услугами транспортных компаний, что обходится значительно дешевле использования корпоративного автопарка.

Финансовый аспект выходит на первое место в процессе сравнивания преимуществ различных видов транспорта. Хотя автоперевозки уступают по стоимости дешевому железнодорожному транспорту на дольние расстояния, на близких дистанциях перевозка небольших грузов не имеет конкурентов. Автоперевозки оперативны, доставку грузов можно осуществлять в любой пункт страны. Получатель может получить груз на конечном объекте, тогда как использование других видов транспорта такого преимущества не дает. Также незаменимы автоперевозки в случае необходимости доставки груза в пределах одного населенного пункта. Автотранспорт способен доставить груз в кратчайшие сроки непосредственно к пункту назначения.

Качество грузоперевозок зависит от многих факторов: погодных условий, состояний дорог, надежности автомобилей, специфики груза и т. д. Некоторые товары требуют соблюдения температурного режима, уровня влажности. Поэтому перевозчик должен учитывать все нюансы. Транспортная группа «BEGU» имеет большой опыт безопасной, оперативной и доступной по цене перевозки грузов в любой регион России. Наши специалисты гарантируют исключение рисков во время перевозки и своевременную доставку в полной сохранности.

Транспортная группа «BEGU» располагает парком собственных контейнеровозов (на сегодняшний день 16 автомобилей марки Mercedes, MAN) с раздвижным полуприцепом средняя часть п/прицепа раздвигается тягачом, задняя часть раздвигается пневмоцилиндрами, что позволяет перевозить на нем контейнеры следующих габаритов:

  • 1х20 футовый, установленный посредине рамы, масса не более 26 000 кг;
  • 1х20 футовый, установленный на край п/прицепа, масса не более 29 000 кг;
  • 2х20 футовых стандартных контейнера;
  • 1х40 футовый стандартный контейнер с пазом в основании;
  • 1х40 футовый нестандартный контейнер (high-cube – высота до 2900 мм)
  • 1х45 футовый
  • Перевозки грузов - BEGU
  • Перевозки грузов - BEGU
  • Перевозки грузов - BEGU

Автомобильные контейнерные перевозки

Перевозка любых грузов на ближние и дальние расстояния совершается автотранспортом со специальным техническим оснащением и без него. Автомобильные контейнерные перевозки незаменимы в случае, если нужно доставить груз в отдаленный пункт с сохранением всех качественных свойств товаров, техники, оборудования, продуктов питания и т. п. Транспортная группа «BEGU» специализируется на организации грузоперевозок по территории России и оказании профессиональной помощи на всех этапах доставки груза.

Груз, помещенный в контейнер для перевозки, надежно защищен от возможных повреждений. Использование контейнеров позволяет оптимизировать грузоперевозки, когда для конечной доставки груза нужно использовать различные виды транспорта. Контейнеры можно надежно закреплять на любых платформах, автомобильных или железнодорожных.

В процессе транспортировки грузов необходимо соблюдать нормы безопасности во время перемещения контейнеров с одного вида транспорта на другой. Поэтому для организации перевозок груза с помощью контейнеров необходимо выбирать надежных партнеров, которые будут гарантировать сохранность груза, его безопасную доставку, погрузку, выгрузку, обеспечивают приемлемые условия страхования грузов.

Компания «BEGU» разработала эффективную схему безопасных перевозок контейнеровозами, которая предусматривает профессиональную упаковку и прием грузов, безопасное помещение контейнеров со специфическими грузами, пломбирование контейнеров и выгрузку содержимого в присутствии получателя. Соблюдение норм предосторожности позволяет исключить возможность повреждения или хищения грузов. Подобные меры не влияют на стоимость услуг ТГ «BEGU». Мы предоставляем одни из наиболее низких цен в данном сегменте контейнерных автомобильных грузоперевозок.

Связавшись с представителями нашей компании, вы сможете заказать грузоперевозки по России разных видов, включая автотранспортные. Наши представители разработают для вас оптимальную схему сотрудничества. Опыт нашей работы позволяет ТГ «BEGU» выполнять заказы клиентов максимально качественно.

Всю информацию о стоимости услуги можно узнать по телефонам: (495) 733-98-74 или сделать запрос по электронному адресу: info@tg-begu.ru

On-line Заявка