Экспедирование и перевозка грузов по всей России


Как правило, перевозка больших или ценных грузов на большие расстояния сопровождается оказанием услуг экспедирования. Актуальность транспортной экспедиции объясняется необходимостью постоянно отслеживать местонахождение груза с момента его отправки и до момента получения в пункте назначения. В этом процессе крайне важно грамотно продумать все этапы логистики, чтобы в результате груз был доставлен получателю в условленное время и в полной сохранности.

Компания «BEGU» осуществляет всестороннюю помощь в организации грузоперевозок, предлагая профессиональное экспедирование и перевозку грузов. Наши экспедиторы берут на себя полную ответственность за качество выполнения перевозки и выполняют целый комплекс работ по экспедированию. В частности, они занимаются поиском техники и спецтехники для перевозки, проектированием маршрутов, соблюдением графика доставки груза, оформлением сопутствующей документации, получением разрешений на перевозку специфических и опасных грузов, а также обеспечением сохранности груза в соответствии с техническими требованиями. Экспедитор жд-перевозки, кроме всего, согласовывает график перевозок с железнодорожным управлением.

Хороший экспедитор транспортной перевозки – это менеджер, способный обеспечить своевременность выполнения заказа даже при форс-мажорных обстоятельствах. Во время транспортной экспедиции он выполняет функции связующего звена между отправителем груза, получателем, водителем и непосредственно компанией-перевозчиком. Помимо прочего, экспедиторы жд-перевозки и автомобильных грузоперевозок должны быть прекрасно осведомлены в особенностях транспортировки всех видов грузов, включая скоропортящиеся, опасные, ценные, тяжеловесные, крупногабаритные и прочие.

Особенность экспедирования и перевозки грузов транспортной группой «BEGU» заключается в профессиональном подходе к каждому этапу грузоперевозок. Наши специалисты – это опытные экспедиторы, грамотные логисты, компетентные менеджеры, которые индивидуально подходят к реализации каждого заказа. Это гарантирует качество предоставляемых логистических услуг и своевременность доставки грузов. Благодаря нашим экспедиторам жд-перевозки и перевозки автомобильным транспортом становятся более надежными и безопасными.

Кроме того, транспортная экспедиция от компании «BEGU» — это недорого и доступно. Во многих случаях стоимость работы экспедитора включается в стоимость самой грузоперевозки, поэтому клиент получает еще одну возможность экономить с нами. На данный момент наши цены одни из самых низких в сфере транспортных перевозок столицы.

Экспедирование и перевозка грузов по всей России – основной профиль «BEGU», поэтому мы заботимся не только о качественном предоставлении услуг грузоперевозок, но и о комфортном взаимодействии с клиентами. Просто связавшись с нами по телефону, вы сможете заказать определенный вид перевозок грузов в любую точку страны.


On-line Заявка