Междугородные перевозки


Большинство современных предприятий сталкиваются с достаточно серьезными финансовыми сложностями в вопросе формирования и обслуживания собственного транспортного парка. Обеспечение своевременного контроля состояния транспортных средств, регулярная заправка топливом для осуществления междугородных перевозок становятся нецелесообразными с точки зрения финансовых расходов. Поэтому все больше предприятий в этом плане доверяют профессионалам.

Междугородние грузоперевозки от компании «BEGU» — это стандарт качественного обслуживания клиентов, оперативной доставки грузов в любую точку страны с полным юридическим сопровождением. Мы уделяем максимальное внимание организации междугородних грузовых перевозок и в особенности решению специальных вопросов – таких, как определение текущего состояния и местоположения грузов и информирование клиентов по первому требованию. ТГ «BEGU» осуществляет полное транспортно-экспедиционное обслуживание промышленных предприятий, небольших компаний, государственных учреждений, торговых объектов и т.д. Благодаря этому вы избавляетесь от необходимости организовывать перевозки межгород силами собственного автопарка.

Сотрудничество с нашей компанией по направлению междугородных грузоперевозок закрепляется юридически. Наши специалисты располагают всеми необходимыми данными для составления оптимально выгодных схем доставки грузов с использованием автомобильного и ЖД-транспорта. Маршруты следования, сроки выполнения доставки прописываются в клиентском соглашении. Опытные сотрудники компании «BEGU» организовывают все виды междугородних грузоперевозок с учетом всех пожеланий клиента и стараются исключить возможные риски для груза с помощью страхования.

Клиенты нашей компании высоко ценят работу специалистов «BEGU», поскольку мы обеспечиваем своевременность междугородных перевозок с доставкой груза в указанное место в полной сохранности. Для непосредственного обслуживания клиентов по перевозкам межгород мы используем технически исправные транспортные средства, которыми управляют водители с идеальным знанием маршрутов следования. Это значит, что «BEGU» экономит ваше время и деньги, потраченные на междугородные грузоперевозки.

Стабильность и высокое качество работы ТГ «BEGU» подтверждает наличие у нас постоянных клиентов, которые в течение длительного периода осуществляют междугородние грузовые перевозки исключительно через нашу компанию. Но, даже имея постоянную базу клиентов, мы всегда рады новым заказчикам, которых интересуют грузоперевозки междугородние или любые другие виды транспортных услуг, предоставляемых нашей компанией. Специалисты по междугородним грузовым перевозкам «BEGU» всегда предложат вам оптимальные условия обслуживания и решение любых проблем, связанных с организацией и экспедированием перевозок межгород.

К безусловным плюсам нашей работы также стоит отнести доступные цены на междугородные перевозки во все регионы России.

Если вы хотите на собственном опыте узнать обо всех преимуществах междугородных грузоперевозок от компании «BEGU», позвоните нам прямо сейчас. Мы работаем для вашего комфорта.


On-line Заявка